Все для ЗАГАРА в солярии и на солнышке СП-2 СТАРТ

Все для ЗАГАРА в солярии и на солнышке СП-2 СТАРТ

Сообщение Клеопатра » 17 мар 2020, 10:37

Хронология закупки
Сбор заказов17.03.2020

Доброго времени суток ulybka
С кем знакома, я очень рада Вас видеть! С кем не знакома, давайте знакомиться!
Меня зовут Галина, со мной на - ты.

Мне можно позвонить
Спойлер:
8-91три-54три-8три11

Приглашаю Вас принять участие в закупке Солнцезащитной косметики zvety

«Если тело женщины ухожено, всегда найдется тот, кто купит ей норковую шубу»
Ив Сен-Лоран

Eveline

VILSEN

Белита

Sun Energy

Фитокосметика

-особенности данной закупки:
1. Поставщик работает по прайсам - сайта нет. Выбор продукции просто огромен - буду пополнять каталоги. Если нужна какая-то КОНКРЕТНАЯ линия - пишите, добавлю ulybka
2. Заказ собирается без рядов - выбираем любую модель из КАТАЛОГА
3 Рассчитываем свои финансовые возможности!!!

-ход закупки: СТАРТ 17/03 - СТОП после набора минимальной суммы заказа
-правила участия в СП: читаем ЗДЕСЬ
-минимальный заказ участника: 1 единица товара
-минимальная сумма закупки: 15 000 рублей.
-сбор товара рядами: без рядов
-орг %: 12
-транспортные расходы:Томск- Абакан делим на всех Уз, пропорционально сумме заказа
-риски и пересорт, брак: Пересорт возможно бывает-пристраиваете самостоятельно. Брак не меняю, в этом случае возвращаю орг %. Если заказ не пришел, возвращаю сумму за основной заказ. Согласно пункту 10 читаем ЗДЕСЬ
-работа с ЧС и НОВИЧКАМИ: при 100% предоплате за 1 день до СТОПА. Если заказ не оплачен-заношу в черный список-без дальнейшего участия в моих закупках.
-форма оплаты, штрафы: 10 часов с момента выставления счета на карту СБ (реквизиты появятся у всех участников в корзинах после выставления СЧЕТа поставщиком) или лично в руки. Штраф в соответствии с пунктом 8.2 Правил участия в СП
После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
-раздачи: раздача из ЦВЗ читаем ЗДЕСЬ
-другие условия: В системе ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя,телефон) Если у Вас отсутствуют данные или Вы не отвечаете на ЛС имею право отказать Вам в Вашем заказе! Фиксация за 2-3 дня до стопа, после фиксации не выписываю.

УЧЕБНОЕ ВИДЕО КАК РАБОТАТЬ С КОРЗИНОЙ:
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ здесь
КАК РАБОТАТЬ С РАЗДЕЛОМ "Мои заказы" СМОТРИМ здесь
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ после Стопа СМОТРИМ здесь

Удачных Вам покупок!
Перебои с интернетом!!!
по всем вопросам звоните 8-91три-54три-8три-11
Клеопатра
Принцесса
Принцесса

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 636
Благодарил (а): 354 раз.
Меня зовут: Клеопатра

Re: Все для ЗАГАРА в солярии и на солнышке СП-2 СТАРТ

Сообщение Клеопатра » 17 мар 2020, 10:37

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 2% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
marinaKroman Солн Sun Energy GP Крем п/загара п/ожогов 75мл 9404 59 Отказано 1
marinaKroman Солн Sun Energy GP Крем п/загара п/ожогов 75мл 9404 59 Отказано 3
marinaKroman Солнцезащ Масло густое НР Кофейное д/интенс загара увлаж SPF6 50мл Фитокосметик/7950 66 Отказано 2
Клеопатра Солнцезащ Сливки густые НР п/загара Восстановл и питание 50мл Фитокосметик/7955 66 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Солн Sun Energy GP Крем п/загара п/ожогов 75мл 9404
Цена: 59 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: marinaKroman

Наименование: Солнцезащ Масло густое НР Кофейное д/интенс загара увлаж SPF6 50мл Фитокосметик/7950
Цена: 66 руб
Описание: Кофейное масло – натуральное и эффективное средство для быстрого приобретения естественного ультрастойкого загара и непревзойдённого ухода за кожей во время принятия солнечных ванн. Густое масло, обогащенное экстрактами зеленого чая, ромашки и эластином, прекрасно питает, увлажняет, смягчает эпидермис. Фотоактивные энзимы моркови активируют иммунную систему клеток, ускоряют клеточный метаболизм, препятствуют проявлению признаков фотостарения. Уникальная формула масла, обогащенная тирозином и бриллиантовой пудрой, выравнивает верхний слой кожи, стимулирует синтез меланина, кожа приобретает ровный золотистый оттенок с изысканным эффектом сияния.
Участники, заказавшие этот товар: marinaKroman

Наименование: Солнцезащ Сливки густые НР п/загара Восстановл и питание 50мл Фитокосметик/7955
Цена: 66 руб
Описание: Роскошные питательные сливки для тела – экстренная помощь при ожогах и покраснении кожи. Густые сливки нежно тают и моментально впитываются, уменьшают болевые ощущения, питают и восстанавливают поврежденную кожу. Натуральные сливки обогащенные, облепиховым маслом и яичным желтком, смягчают и увлажняют кожу, ускоряют процессы заживления, обладают слабым противовоспалительным действием, нормализуют внутриклеточный метаболизм. Восстанавливающая сыворотка и витамин Е активируют выработку эластина и коллагена, усиливают защитные функции кожи. Энзимы ростков пшеницы и экстракт земляники обеспечивают усиленную регенерацию всех слоев кожи, насыщают клетки полезными витаминами и минералами, заботясь о здоровье и красоте Вашей кожи.
Участники, заказавшие этот товар: Клеопатра

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Перебои с интернетом!!!
по всем вопросам звоните 8-91три-54три-8три-11
Клеопатра
Принцесса
Принцесса

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 636
Благодарил (а): 354 раз.
Меня зовут: Клеопатра

Вернуться в КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, БЫТ.ХИМИЯ