Крысы , мыши и другие вредители.

Говорим о том о сем на любые темы

Модератор: Капель

Крысы , мыши и другие вредители.

Сообщение Annaabakan » 06 мар 2012, 15:34

В этом году нас просто одолели толи крысы ,толи мыши. В прошлом году нам пришлось отдать свою кошку. По причине того , что у дочи астма. Когда кошкин запах исчез из дома , эти гады в корень обнаглели. Пакостили везде. Перерыли с сожрали у меня всю рассаду rewety пришлось по второму разу все садить. После того ,как они стали в наглую ходить по дому у дочи появился кашель и одышка. В конечном итоге приступ и больница.

Обозлилась я на них очень сильно. Отрава не дает желаемого результата. Может они к ней привыкают , потом вообще ее не жрут. Не знаю. Давай я бродить по инету искать современный и эффективный способ избавиться от этой не чести. Нашла то , что люди сейчас использую ультрозвуковые отпугиватели. Объездила все магазины в нашем городе. Нигде нет. Пришлось заказывать через инет. Отзывы на них делились 50 на 50.

Заказала пару штук. Один в подполье , другой в дом. Честно сказать когда заказывала сомневалась и не была уверена. Но выхода не было , надо было что-то делать. В подполье заказала подешевле в дом по дороже.
Вот такой у нас в доме стоит Изображение

Хочу сказать результат превзошел все мои ожидания. По инструкции грызуны должны уйти через 2-4 недели. Но мы уже с первого дня не стали замечать присутствия грызунов. vostorg Работает не слышно. Единственный недостаток , это что он тикает, как часы. Для нас это не проблемы мы уже и внимания не обращаем. В общем я довольна. Теперь думаю еще надо парочку приобрести для теплицы и свинарника.

Делюсь с вами своим впечатлением. Вдруг у кого нибудь есть такая же проблема , как у меня. К стати отпугивателей очень много. Есть от насекомых , есть просто от грызунов , есть от собак , комаров даже от моли. У меня в доме универсальный от грызунов и насекомых.
Annaabakan
Загадка
Загадка

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Меня зовут: Анна

Re: Крысы , мыши и другие вредители.

Сообщение Мария Александровна » 06 мар 2012, 16:26

У нас у родственников тоже стоит ультразвук, но ушли СРАЗУ только мыши, а вот крысы еще почти год жили!
Мария Александровна
Леди
Леди

Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Annaabakan » 07 мар 2012, 07:11

Мария Александровна
Я прежде чем заказать проконсультировалась. У меня спросили кто именно шалит крысы или мыши. А я не знаю кто :D Спросила в чем разница. Ответили , что отпугиватель для мышей не подойдет для крыс. А от крыс подойдет и для мышей и для крыс. Поэтому взяла от крыс. От мышей он дешевле.
Может быть у ваших родственников был именно от мышей. neznay
Annaabakan
Загадка
Загадка

Новичок

Сообщение Розочка » 08 мар 2012, 16:00

Интересная штука, а где заказывала?
Изображение По-видимому, Бог создал женщину поздней, чтобы не слушать её советов при создании мужчины. А ЗРЯ...
Розочка
Куколка
Куколка

Новичок
Благодарил (а): 7 раз.
Меня зовут: Наталья

Сообщение Annaabakan » 09 мар 2012, 13:06

Розочка
На сайте через Красноярск. Работают оперативно , заказ пришел очень быстро. Им можно позвонить для консультации. Если надо могу дать сайт. :D
Annaabakan
Загадка
Загадка

Новичок

Сообщение НафАня » 09 мар 2012, 13:53

Annaabakan писал(а):Розочка
На сайте через Красноярск. Работают оперативно , заказ пришел очень быстро. Им можно позвонить для консультации. Если надо могу дать сайт. :D

Я бы маме в частный дом заказала таких парочку. Тоже хотелось бы адрес сайта.
Прошу ознакомиться в закупке тао бао с условиями!!! Особенно новым участникам! Если возникают вопросы - спрашивайте!

Поиск по сайту ТАО БАО ЖМИ
Изображение
НафАня
Красотулька
Красотулька

Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Благодарил (а): 55 раз.
Меня зовут: НафАня

Сообщение Annaabakan » 09 мар 2012, 20:53

Девочки вот сайт http://animalfear.tiu.ru/product_list/group_126951 Прежде чем заказывать позвоните , для консультации. Мне выслали в подполье отпугиватель за 1200 , а на сайте его нет. Есть отпугиватели которые влияют на животных и людей , есть для дома которые ни какого вреда не приносят. Для этого и нужна консультация , чтобы все уточнить. Вам там подберут именно тот который нужен вам. В дом я заказывала за 1400. Потому , что у меня дети. Чтоб он ни как не влиял на нас. Еще очень хорошо, они работают с ТК энергия. Доставка до ТК бесплатная. Приходит очень быстро. Я на следующий месяц еще и в теплицу хочу заказать. От вредителей :D

За это сообщение автора Annaabakan поблагодарили: 2
РозочкаНафАня
Рейтинг: 25%

Annaabakan
Загадка
Загадка

Новичок

Сообщение Клеопатра » 25 мар 2012, 00:07

А я читала, что крысы и мыши вместе в одном доме не живут - либо одни бывают, либо другие
Девочки, не могу разобраться с Вашими оплатами!!!!
по всем вопросам звоните 8-91три-54три-8три-11
Клеопатра
Принцесса
Принцесса

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Благодарил (а): 345 раз.
Меня зовут: Клеопатра

Сообщение Клеопатра » 25 мар 2012, 00:10

А я все прошлое лето боролась с муравьями, причем уличными, большими и черными (живу в коттедже). Чего только не пробовала, и отравы разные покупала и мазала карандашами-мелками, из ничего не берет. В интернете написано, что это болезнь практически всех, живущих на земле. Скоро все оттает и боюсь, что опять эти гады полезут.
Девочки, не могу разобраться с Вашими оплатами!!!!
по всем вопросам звоните 8-91три-54три-8три-11
Клеопатра
Принцесса
Принцесса

Участий в СП: 472
Благодарил (а): 345 раз.
Меня зовут: Клеопатра

Сообщение Капель » 25 мар 2012, 11:24

nata писал(а):А я все прошлое лето боролась с муравьями, причем уличными, большими и черными (живу в коттедже). Чего только не пробовала, и отравы разные покупала и мазала карандашами-мелками, из ничего не берет. В интернете написано, что это болезнь практически всех, живущих на земле. Скоро все оттает и боюсь, что опять эти гады полезут.

Они домой лезут? shokk
Меня можно найти по тел 891354четыре1ноль5пять
Капель
Королева
Королева

Участий в СП: 192
Благодарил (а): 229 раз.
Меня зовут: Евгения

След.

Вернуться в Беседка