общественный транспорт

Говорим о том о сем на любые темы

Модератор: Капель

общественный транспорт

Сообщение Metamorfoza » 22 май 2012, 01:01

Девочки я в шоке!!! да в большом! наверное я просто отвыкла от автобусов- троллейбусов... но все же это какая то дикость.. в связи с тем что муж у нас в командировке, и нам с дочей надоело сидеть дома, решили мы выбраться в преображенский парк погулять. Туда ехали на троллейбусе.. ребенок пищит от восторга, едет на большой рогатой би-би... пенсионеры умилялись. В парке прелесть, чисто и уютно, ребятишек полно. встретили знакомую с малышом и пошли к ним в гости..засиделись мы с подругой аж до 10 вечера.. собрались все вместе и пошли на остановку, что бы доехать до центра и погулять сдетьми около фонтана.. на остановке толпа народу.. подруга не поехала конечно но нам деваться некуда мы поехали домой. заплатили за билет ребенок у меня на руках.. на каждой остановке заходят все больше и больше народу.. и самое главное все кто заходят все с запахом алкоголя!!!!! бесит аж меня!!! ладно это фигня... мы сидим у окна нас это не касается... заходит мамочка с малышом месяцев 4-5 в слинге, и никто место не уступил.. когда я попросила молодого человека освободить место ответ меня поразил - тебе надо ты и вставай а у нее ребенок привязан и руки свободные, постоит. ладно женщина какая то уступила ей место.. короче говоря больше мы на транспорте общественном кататься не будем!

Вот такие дела...
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Меня зовут: Ирина

Re: общественный транспорт

Сообщение Розочка » 22 май 2012, 10:20

Может просто не повезло. я с коляской ездила каждый день , так мне даже коляску иногда по двое мужчин заносили smeh Про место вообще молчу, всегда уступали , даже молоденькие парнишки :D Один раз наблюдала сцену в автобусе, зашла оооочень беременная девушка и стоит , все места заняты. Кондуктор увидела и давай на весь автобус ругаться, что совсем обнаглели мужики, место не уступают smeh , так мужики, рядом которые были встали и пытались ей место своё предложить. А девушка бедная покраснела и говорит "Мне на следущей выходить" smeh
Изображение По-видимому, Бог создал женщину поздней, чтобы не слушать её советов при создании мужчины. А ЗРЯ...
Розочка
Куколка
Куколка

Новичок
Благодарил (а): 7 раз.
Меня зовут: Наталья

Сообщение Metamorfoza » 22 май 2012, 11:54

ну мы в прошлом году катались тоже с коляской, велосипедом и тоже помогали... но последний раз катались наверное в декабре месяце или январе... и днем это одо.. а вот вечером когда народ прет в центр города погулять это аказываеться совсем другое дело!!! или я уже устарела... или люди поменялись... это оказываеться по их мнению выйти погулять это значит надо выпить, и идти ржать, гагатать и паказывать всем в округе что ты ГЕРОЙ. я такого давно нге наблюдала... neaa
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок

Сообщение Шампунь » 22 май 2012, 12:53

Ира точно - давно вечерами не была в городе ulybka В тепло по-моему всегда так - все гуляют, пиво пьют, ржут как "герои" - думают на них таких прынцев больше девушек заглядятся. У нас в Комсомольском парке в МПСе, да наверно во всех парках так (это конечно не автобус, а просто к слову о выпивших героях) по вечерам вообще ужас -пьяные парни с пивом, да водочкой, рассядутся на лавочках, стоят ржут, орут, плюются, иногда дебоширят. Мамочкам с колясками негде остановиться, не говоря уже о детях, которые на все это смотрят. Ладно часов в 10-11 вечера, так ведь и днем иногда сидят такие экземпляры.
Шампунь
Загадка
Загадка

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.
Меня зовут: Маша

Сообщение Metamorfoza » 22 май 2012, 13:07

Шампунь капец. мы в те выходные в парке Черногорском гуляли и около каруселей тетка моя курила. подошли дядички в форме штраф выписали типа на площадках с детьми не курят 250 руб... а парни на лавках сидели с пивом к ним тоже подходили... незнаю что дальше было мы пошли уже на другой атракцион...
кстати в комсамольском парке мы тоже частенько гуляем... после 6 часов...
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок

Сообщение Funtik112 » 22 май 2012, 14:11

В такое время Ира надо с ребенком спать уже, пусть крутая и неженатая молодежь гуляет
Мне можно позвонить 89130578три5пять
Funtik112
Милашка
Милашка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Благодарил (а): 30 раз.
Меня зовут: Аня

Сообщение Metamorfoza » 22 май 2012, 14:28

Funtik112 ага спать.. у меня красавица спать часов в 12 ложится и встает паразитка в 8. недает выспаться... днем тоже редко спит...
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок

Сообщение nana » 15 июн 2012, 16:53

вывод не нужно задерживаться до поздна. автобусы вообще ездят до 10вечера. потом их нет. Не потому что не хотят ездить, а просто кого возить? если днем автобусы ездят каждые 5 мин. то вечером народу нет. вот поэтому остается пара автобусах. В 90 года еще хуже было.!!!!!!!!! klas
nana
Леди
Леди

Новичок
Благодарил (а): 0 раз.
Меня зовут: аня

Сообщение aliyahjack » 23 дек 2014, 22:39

Это видео действительно напоминает детство, смешно вспомнить эти куклы, железный конструктор, а тогда такой конструктор был пределом мечтаний! ulybka
We offer guaranteed success for Testking itil exam exam with help of latest Testking cissp exam questions certification and practice questions and the exams of csld
aliyahjack
Леди
Леди

Новичок
Меня зовут: aliyah jack

Сообщение yuringa » 08 янв 2015, 22:29

Metamorfoza писал(а):Девочки я в шоке!!! да в большом! наверное я просто отвыкла от автобусов- троллейбусов... но все же это какая то дикость.. в связи с тем что муж у нас в командировке, и нам с дочей надоело сидеть дома, решили мы выбраться в преображенский парк погулять. Туда ехали на троллейбусе.. ребенок пищит от восторга, едет на большой рогатой би-би... пенсионеры умилялись. В парке прелесть, чисто и уютно, ребятишек полно. встретили знакомую с малышом и пошли к ним в гости..засиделись мы с подругой аж до 10 вечера.. собрались все вместе и пошли на остановку, что бы доехать до центра и погулять сдетьми около фонтана.. на остановке толпа народу.. подруга не поехала конечно но нам деваться некуда мы поехали домой. заплатили за билет ребенок у меня на руках.. на каждой остановке заходят все больше и больше народу.. и самое главное все кто заходят все с запахом алкоголя!!!!! бесит аж меня!!! ладно это фигня... мы сидим у окна нас это не касается... заходит мамочка с малышом месяцев 4-5 в слинге, и никто место не уступил.. когда я попросила молодого человека освободить место ответ меня поразил - тебе надо ты и вставай а у нее ребенок привязан и руки свободные, постоит. ладно женщина какая то уступила ей место.. короче говоря больше мы на транспорте общественном кататься не будем!

Вот такие дела...

Такой он общественный транспорт
yuringa
Леди
Леди

Новичок
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева

След.

Вернуться в Беседка