общественный транспорт

Говорим о том о сем на любые темы

Модератор: Капель

Re: общественный транспорт

Сообщение yuringa » 08 янв 2015, 22:29

Metamorfoza писал(а):Девочки я в шоке!!! да в большом! наверное я просто отвыкла от автобусов- троллейбусов... но все же это какая то дикость.. в связи с тем что муж у нас в командировке, и нам с дочей надоело сидеть дома, решили мы выбраться в преображенский парк погулять. Туда ехали на троллейбусе.. ребенок пищит от восторга, едет на большой рогатой би-би... пенсионеры умилялись. В парке прелесть, чисто и уютно, ребятишек полно. встретили знакомую с малышом и пошли к ним в гости..засиделись мы с подругой аж до 10 вечера.. собрались все вместе и пошли на остановку, что бы доехать до центра и погулять сдетьми около фонтана.. на остановке толпа народу.. подруга не поехала конечно но нам деваться некуда мы поехали домой. заплатили за билет ребенок у меня на руках.. на каждой остановке заходят все больше и больше народу.. и самое главное все кто заходят все с запахом алкоголя!!!!! бесит аж меня!!! ладно это фигня... мы сидим у окна нас это не касается... заходит мамочка с малышом месяцев 4-5 в слинге, и никто место не уступил.. когда я попросила молодого человека освободить место ответ меня поразил - тебе надо ты и вставай а у нее ребенок привязан и руки свободные, постоит. ладно женщина какая то уступила ей место.. короче говоря больше мы на транспорте общественном кататься не будем!

Вот такие дела...

Сайт https://doc.ua/bolezn/gastroduodenit — более подробно описан гастродуоденит и его лечение.

Такой он общественный транспорт
Последний раз редактировалось yuringa 13 июн 2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
yuringa
Леди
Леди

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева

Re: общественный транспорт

Сообщение Funtik112 » 13 янв 2015, 22:22

Тут не общественный транспорт виноват, а люди у нас такие
Мне можно позвонить 89130578три5пять
Funtik112