Сонник и сны

Говорим о том о сем на любые темы

Модератор: Капель

Re: Сонник и сны

Сообщение Венера » 12 авг 2011, 14:28

Лена, наверное претензии есть...вот во сне ты их и выразила, на яву не каждый может маме высказать mama
"Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть" Сократ (469-399 до н.э.)
В сети редко, но бываю -)
Венера
Королева
Королева

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Благодарил (а): 215 раз.
Меня зовут: Олеся

Сообщение Венера » 12 авг 2011, 14:29

silva писал(а):
Капель писал(а):Значит родится что-ли родственник?
А когда зубы выпадают это к чему? Слышала, что вроде-бы к болезням?

Если с кровью, то смерть в родне rewety

У меня так и бывает grusty
Венера
Королева
Королева

Сообщение Венера » 12 авг 2011, 14:30

~ГолубоглаЗАЯ~ писал(а):
Венера писал(а):Короче спасала я народ сегодня во сне!!!!

smeh ну ничего себе какие прям глобальные сны тебе снятся ok
я вообще сны редко запоминаю. кстати сегодня снилось что с мамай ругалась, высказывала ей притензии свои . к чему бы это????

Есть еще такие, которые снились по нескольку раз dikiysmeh
Венера
Королева
Королева

Сообщение САКУРА » 12 авг 2011, 14:42

Венера писал(а):
~ГолубоглаЗАЯ~ писал(а):
Венера писал(а):Короче спасала я народ сегодня во сне!!!!

smeh ну ничего себе какие прям глобальные сны тебе снятся ok
я вообще сны редко запоминаю. кстати сегодня снилось что с мамай ругалась, высказывала ей притензии свои . к чему бы это????

Есть еще такие, которые снились по нескольку раз dikiysmeh

krugomgolova dikiysmeh
ну тебе надо сценарии к фильмам писать такой талант пропадает smeh
САКУРА
Искорка
Искорка

Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Благодарил (а): 55 раз.
Меня зовут: Лена

Сообщение Карелия » 13 ноя 2011, 19:59

Раньше никогда в вещие сны не верила...
Однажды, будучи на последних днях беременности, увидела сон, как копаюсь я в земле, то ли садила, то ли копала чеснок - уже не помню...сон запомнился, был он каким то ярким(не в плане красок, а сам сюжет). Через 6-10 мес(уже точно не помню) стала рассказывать сон женщине, которой постоянно снятся вещие сны и она за ними прямо следит, запоминает, а потом для себя их трактует. Так вот она мне объяснила, что если во сне видишь землю и копаешься в ней, то это к покойнику...
Кстати, ребенок у меня тот во время родов умер...
Теперь тоже придаю снам больше внимания и иногда реально становится страшно от увиденного.
Изображение
Карелия
Леди
Леди

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Меня зовут: Карелия

Сообщение Пушистик » 13 ноя 2011, 21:51

Меня вчера собака во сне покусала..все сонники обещают предательство от друга...и другой всяко ерунды...
Улыбнуло одно толкование:
Видеть собаку, ведущую переговоры с китом, - символ того, что применение самого сильного смертоносного оружия будет поставлено на новую законодательную основу, которая поможет установить действительное равновесие в мире.

smeh
Пушистик
Загадка
Загадка

Новичок
Благодарил (а): 1 раз.
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Пушистик » 13 ноя 2011, 21:52

а сегодня авиакатастрофу видела во сне nedoymenie Вообще последнее время фигня всякая снится grusty
Пушистик
Загадка
Загадка

Новичок

Сообщение Metamorfoza » 13 ноя 2011, 23:26

Давоньки а мне иногда сняться сны котоые потом точь в точь повторяются. вот пример. Я еще школьница училась в 10 классе, сломался комп, мама попросила прийти парня с их работы и наладить. мальчишке было 18-19 лет. Ну мы знакомимся он потом еще пару раз приходил, но уже просто. ну может он хотел со мной дружить незнаю меня если често в 10 классе еще интересовали совсем другие вещи... Итак сниться сон что в один из дней его мама приходит к нам и просит мою мать что бы написала письменное согласие на наш брак... ну на что мама моя говорит что мне еще нет 18 лет и нас не распишут... на что его маман находит ответ а мы Ире сделаем справку что она Б-нна.. и моя мать соглашается. меня быстро выдают замуж и первое что я собираю с собой на квартиру к мужу (счас будете смеяться ) коробку со своими куклами и их шмотками!!!!!!! ой как вспомню.. аж смешно... но вот мы с этим парнишкой поженились и типа живем в квартире.. в двушке.. весь интерьер я помню и сейчеас хотя уже прошло 11 лет... (я имею привычку интересные сны записывать) ну и буквально после этого сна лет так через 5 действительно состоялся у моей мамы и мамы парнишки разговор.. с предложением того что бы нас поженить.. на что мама не согласилась... а жаль мальчик был видный и я в тайне конечно же была влюбленна в него... и вот когда я вышла замуж и мы с мужем поехали как то к его дальнему родственникуи мое удивление было не описать такая же хата как и у меня во сне так же обставленна!!!! но он меня не узнал... я изменилась сильно. хотя я его узнала... такой же красивый и высокий, жалко что я замужем да и он женат....
перед поступлением в ВУЗ я видела как я где то с девченками мою полы... не придала занчения. но когда поступила то нас заставили отрабатывать мыть полы, окна в институте... но так вот я встала в ступор меня спрашивали девченки что со мной.. я незнаю сколько я так простояла, но была озадаченна таким Де ЖА ВЮ...все было один в один как во сне..
Следующий яркий эпизод был моя свадьба.. я как и все девушки мечтала о свадьбе и мечтала во сне увидеть жениха... и как то я увидела свою свадьбу со стороны.. я не видела лица жениха... но я видела его со спины и видела себя... и потом на фотографиях со свадьбы я увидела точно такой же кадр как и во сне...
Вот такие вот сны и их с каждым годом все чаще и и чаще сниться. я молчу про то что я знала что умрет моя кресная мама... мне на протяжении недели снились сны с вырыванием зубов с кровью... но я будучи Беременной готовилась к свадьбе... было не до этого.. потом я так же узнала что у меня родиться дочь так как моя покойная тетя принесла мне ее во сне и говорит ира воспитай ее так как считаешь нужным и отдала мне девочку в розовых штанах и куртках и ушла сказав что ее там ждут другие дети и она им нужна... и вот после этого сна я решила назвать свою дочь так как звали мою Любимую тетю ЛЮБА!
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок
Благодарил (а): 6 раз.
Меня зовут: Ирина

Сообщение Пушистик » 14 ноя 2011, 00:05

вот и я думаю, что все таки сны к чему то снятся...да и подруга одна моя последнее время отвернулась от меня, совсем не ищет со мной общения grusty nedoymenie
Пушистик
Загадка
Загадка

Новичок

Сообщение Metamorfoza » 14 ноя 2011, 08:53

самое страшное видеть во сне свинью!"!!! выгонять ее, просто гонять, кормить, свинья это близкий человек.... друг муж... у меня было что на 8 месяце Б-ти мы с мужем чуть не разбежались... очень сильно разругались, обида и до сих пор осталась... хотя прошло уже 2 года. а снилась мне свинья... что сбежала но потоп нашлась
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок
Благодарил (а): 6 раз.
Меня зовут: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Беседка