Ветеринарные клиники Абакана

Здесь делимся своими мыслями о своих питомцах, хвастаем, выкладываем фото

Модератор: Funtik112

Re: Ветеринарные клиники Абакана

Сообщение Талина » 18 апр 2014, 14:44

Кроме Унивета на Щорса 5 и клиники на рублева еще есть варианты? Про Рублева почитала отзывы, страшно ехать
Талина
Загадка
Загадка

Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Мечтуля » 18 апр 2014, 16:51

Если анализы уже сделаны, то рекомендую Легион. Вяткина, 33.
Мой пристрой купальников ЖМИ!!
Мечтуля
Красотулька
Красотулька

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Благодарил (а): 31 раз.
Меня зовут: Верочка

Сообщение Талина » 18 апр 2014, 18:50

Мечтуля а где анализы нормально сдать можно?? Ходила с котом 2 месяца в Добрый доктор, просила анализы сделать, так ничего и не взяли. Кота лечили все это время, то одно назначат, то другое, улучшений никаких. Тут мне посоветовали ветлабораторию, позвонила им, говорят приезжайте, все возьмем. Приехала, меня отправили в унивет брать анализы. Причем просила взять сразу и на вирусы, и на хламидиоз с микоплазмозом. Не взяли, типа сначала кровь посмотрим, потом остальное возьмем. Сдали смыв с глаза, шерсти с уха надергали, мазок с уха сдали, и клинический анализ крови. Сдавали вчера, жду вот результатов. По хорошему я бы хотела чтобы мне кота проверили и биохимию крови, и кальцивирус и тд. Но к Марии Ивановне я не поеду второй раз, откровенно за кота боюсь.
Талина
Загадка
Загадка

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Мечтуля » 19 апр 2014, 09:10

Талина, позвоните НА РУБЛЕВА, там какие-то анализы берут. У них новые аппараты. Больше, честно сказать, и не знаю где. Я, по роду своей деятельности, очень много ветов повидала и слез из-0за них пролила тоже немало((((((((((((((
Мой пристрой купальников ЖМИ!!
Мечтуля
Красотулька
Красотулька

Участий в СП: 239
Благодарил (а): 31 раз.
Меня зовут: Верочка

Сообщение Талина » 21 апр 2014, 22:22

Пошла сегодня в Легион, там меня отправили сдавать анализы в Красноярск. В Абакане ловить нечего. В принципе отнеслись очень внимательно, у кота на глазу нашли царапину (2 месяца ходила в другую клинику, говорила что была травма, но глаз так и не осмотрели), назначили лечение.
Талина
Загадка
Загадка

Новичок
Участий в СП:

Сообщение Верный друг » 23 апр 2014, 11:33

Новая ветеринарная клиника "Верный друг" г.Абакан, ул.Торосова дом 8, контактные телефоны 230330, 89503027060, 89235916800
Верный друг
Леди
Леди

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Меня зовут: Алена

Сообщение Dialen » 14 мар 2015, 22:11

ОСТОРОЖНО! ОПАСНОСТЬ! Мария Ивановна на Щорса, 5 беспощадная убийца братьев наших меньших!!! Котику 11-летнему без должного осмотра и анализов поставила диагноз: калицивирусная инфекция! (Этой болезни подвержены котята и температура тела поднимается до 40-40,5). Вставила 7 уколов внутривенно и 3 в холку непонятно чего. Потом еще 2 капельницы и уколов внутривенно штук 10!!! За сутки наш мальчик поплохел настолько, что даже не мог встать на лапки, не говоря о еде и туалете. Повезли в "Легион" на ул. Вяткина. Там сделали УЗИ, должный осмотр и т.д. Температура была 34,4. Начали отхаживать, но... Умер в муках через 3 дня.( Вскрытие показало - интоксикация. Сердечко не выдержало такой нагрузки препаратов!!!
Вот как Мария Ивановна лечит!!! Колит все подряд, причем не зная что и от чего!!!
Dialen
Леди
Леди

Новичок
Меня зовут: Диана

Сообщение Клеопатра » 16 мар 2015, 09:54

Dialen писал(а):ОСТОРОЖНО! ОПАСНОСТЬ! Мария Ивановна на Щорса, 5 беспощадная убийца братьев наших меньших!!! Котику 11-летнему без должного осмотра и анализов поставила диагноз: калицивирусная инфекция! (Этой болезни подвержены котята и температура тела поднимается до 40-40,5). Вставила 7 уколов внутривенно и 3 в холку непонятно чего. Потом еще 2 капельницы и уколов внутривенно штук 10!!! За сутки наш мальчик поплохел настолько, что даже не мог встать на лапки, не говоря о еде и туалете. Повезли в "Легион" на ул. Вяткина. Там сделали УЗИ, должный осмотр и т.д. Температура была 34,4. Начали отхаживать, но... Умер в муках через 3 дня.( Вскрытие показало - интоксикация. Сердечко не выдержало такой нагрузки препаратов!!!
Вот как Мария Ивановна лечит!!! Колит все подряд, причем не зная что и от чего!!!

Вот, вот, нужно всегда читать отзывы, прежде чем идти куда-то,
у нас на сайте и не только уже много про нее написано, zlosty zlosty
И про клинику на Рублева тоже ничего хорошего не могу сказать.
У меня в прошлом году в ночь на 23 февраля (ПРАЗДНИК и все пьяные) умирал пес на руках, так и не смогла никого дозваться, все обещали приехать, но так никто и не появился.
Кое-как дозванилась на Рублева, сказали ТОЧНО приедем - но увы, не дождалась
Кавказец (8 месяцев) умер около 5 утра, так и не дождавшись помощи medizina :-! :help: sos
Перебои с интернетом!!!
по всем вопросам звоните 8-91три-54три-8три-11
Клеопатра
Принцесса
Принцесса

Участий в СП: 636
Благодарил (а): 354 раз.
Меня зовут: Клеопатра

Сообщение belka » 25 мар 2015, 18:25

[quote="natta"]Не в коем случае не обращайтесь по Щорса 5 к Марии Ивановне. Любимцу вашему не поможет! Сделает еще хуже! и денег ей унесете тысячи! Как сказала моя знакомая: "Мария Ивановна животных очень любит...особенно больных ... они ей столько денег приносят...! Сейчас лечим последствия в клинике по Вяткина, пока сказать ничего не могу, но по крайней мере за лечение берут в разы меньше...[

Хочу присоединиться к негативным отзывам о Марии Ивановне!!! Обратились мы к ней в надежде на то, что, взяв анализы у животного, она поставит верный диагноз и лечение будет эффективным. (До этого «лечились» по Тельмана. Там у моей собаки нашли клеща подкожного, даже не осмотрев, и назначили лечение: уколы раз в неделю. Через месяц стало понятно что уколы не помогают, и мы решили обратиться к другому врачу.)
Так вот,
1. визит: Мария Ивановна взяла анализы (слава богу), и не забыла продать нам попутно 33 добавки, таблетки и три укола, заверив что через месяц собака выздоровеет только от этих добавок! Обмен веществ нарушен, сказала.
2. Когда анализы были готовы, она отказалась их нам расшифровывать и комментировать по телефону, сказала только когда приедете. Когда мы приехали, она решила поставить нам еще укол непонятно чего!!!! Поставила. Показав анализы, она заявила что нужен еще один анализ крови для уточнения какая именно инфекция стала причиной облысения, и только тогда она сможет назначить правильный антибиотик.
3. визит: мы приехали сдавать еще один анализ крови, и тут нас ждал спектакль какой то! Я ей говорю: берите анализ какой вам нужно….Нас она не узнала! И по новой! говорит: обмен веществ нарушен у него, вам надо укол поставить сейчас, и потом еще месяц ездить ко мне ставить! Через месяц от этих уколов он обрастет! (собака лысеет). А еще вам надо купить то и то. Я ей рассказала как и что у нас с ней было, как мы к ней ездили. И что купили у нее уже все, что она могла продать! И что она уже на основании анализов сделала предварительный диагноз. В итоге она так и не взяла анализ, от своего прежнего диагноза отказалась, удивилась почему мы не хотим ставить укол для обмен веществ, и вообще с чего это мы решили что у него инфекция?????!!!! У меня просто нет слов чтобы описать это мракобесие!!!!
4. Короче вывод такой: женщина не лечит, а просто вымогает деньги. Пока животное болеет, он будет продавать вам все что у нее есть, а искать причину болезни ей не выгодно. Мы отдали ей не одну тысячу рублей. И даже не узнали чем болеет наша собака. У нее лечение дорогими уколами и кормовыми добавками опережает сколько-нибудь ясное объяснение болезни. И не факт, Что все что вы купите у нее, вам поможет. Мы честно поили и кормили нашего пса всеми этими добавками и таблетками месяц и ничего не изменилось.
belka
Леди
Леди

Новичок
Меня зовут: Рита

Пред.

Вернуться в Наши любимцы