Соленый палтус

Модератор: Клеопатра

Соленый палтус

Сообщение Metamorfoza » 22 май 2012, 02:28

Смешать 3 ст.л. крупной морской соли,1 ст.л.сахара,2-3 ст.л коньяка,щепотку чёрного молт.перца.Обмазать рыбу,сложить в стеклян.лоток.Оставить на сутки при комнатной t,накрыть крышкой,убрать в холодильник на 2 суток.Раз в сутки переворачивать рыбу.Затем снять кожицу,убрать косточки и нарезать филе ломтиками.

Абалденно вкусно получается... попробовала у родственников в гостях сегодня сама делала и с вами делюсь!
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Меня зовут: Ирина

Re: Соленый палтус

Сообщение Metamorfoza » 22 май 2012, 11:56

Аленка да запросто!!!! приезжай.
Я На связи!!!!
Metamorfoza
Красотулька
Красотулька

Новичок
Благодарил (а): 6 раз.
Меня зовут: Ирина

Сообщение Sumer » 09 мар 2015, 21:06

Абалденно вкусно получается... попробовала у родственников в гостях сегодня сама делала и с вами делюсь!
Pass your spanishprograms.com learn spanish and in first try by using our guaranteed and best quality regiscollege If you are looking for fast success in usj.edu then join today to find complete testking and pass passguide on first try. A person can pick
Sumer
Леди
Леди

Новичок
Благодарил (а): 0 раз.
Меня зовут: Sumer

Сообщение Sumer » 09 мар 2015, 21:07

Pass your spanishprograms.com learn spanish and in first try by using our guaranteed and best quality regiscollege If you are looking for fast success in usj.edu then join today to find complete testking and pass passguide on first try. A person can pick
Sumer
Леди
Леди

Новичок
Благодарил (а): 0 раз.
Меня зовут: Sumer

Вернуться в Кулинарная книга